Hallenfußball   2004/05

* jsg-nastaetten@gmx.de                                          Stand: 18.02.2006    zurück

 

C 1-Jugend

JSG Nastätten/Holzhausen/Miehlen/Singhofen

 

Betreuer:            Michael Rang                   ( 06772-  7119

Trainingsort:        Kreissporthalle Nastätten    Fr.  18:00 - 19:30 Uhr

C-Junioren  I sind Vizekreismeister 2006  

 Endrunde

 Samstag, 18.o2.06   in Altendiez

 

Gruppe A

SG Birlenbach

JSG Hahnstätten III

JSG Nastätten I

JSG Nievern

 

Gruppe B

JSG Bornich

JSG Freiendiez I

JSG Gückingen II

JSG Nastätten II

 

13.30 – 13.45

JSG Hahnstätten III

- SG Birlenbach

 0:3

13.48 – 14.o3

JSG Nievern

- JSG Nastätten I

 2:1

14.o6 – 14.21

JSG Nastätten II

- JSG Freiendiez I

 0:4

14.24 – 14.39

JSG Bornich

- JSG Gückingen II

 2:4

14.42 – 14.57

SG Birlenbach

- JSG Nastätten I

 1:3

15.oo – 15.15

JSG Nievern

- JSG Hahnstätten III

 2:0

15.18 – 15.33

JSG Nastätten II

- JSG Gückingen II

 1:3

15.36 – 15.51

JSG Freiendiez I

- JSG Bornich

 4:0

15.54 – 16.o9

JSG Nastätten I

- JSG Hahnstätten III

 2:0

16.12 – 16.27

SG Birlenbach

- JSG Nievern

 2:2

16.30 – 16.45

JSG Gückingen II

- JSG Freiendiez I

 1:1

16.48 – 17.o3

JSG Bornich

- JSG Nastätten II

 3:0

Halbfinalspiele

17.20 – 17.35

 Sieger Gruppe A

JSG Nievern

- Zweiter Gruppe B        

JSG Freiendiez I

 

3:4 n.S.

17.40 – 18.o5

 Sieger Gruppe B

JSG Gückingen II

- Zweiter Gruppe A

JSG Nastätten I

 

1:5

7-Meter-Schießen um Platz 3

18.10

 JSG Nievern

- JSG Gückingen II

 1:3

Endspiel

18.15 – 18.30

 JSG Nastätten I

- JSG Freiendiez I

 2:3 n.V.

 

 

 

Zwischenrunde     Staffel 2

Sonntag, 22.o1.06   in Nastätten

14.oo – 14.15

JSG Nastätten II

- JSG Nastätten I

 0:4

14.18 – 14.33

JSG Dahlheim

- JSG Freiendiez I

 0:3

14.36 – 14.51

SG Birlenbach

- JSG Hahnstätten II

 5:0

14.54 – 15.o9

JSG Nastätten II

- JSG Dahlheim

 2:0

15.12 – 15.27

JSG Nastätten I

- SG Birlenbach

 1:1

15.30 – 15.45

JSG Freiendiez I

- JSG Hahnstätten II

 3:0

15.48 – 16.o3

JSG Dahlheim

- JSG Nastätten I

 0:3

16.o6 – 16.21

JSG Hahnstätten II

- JSG Nastätten II

 0:1

16.24 – 16.39

JSG Freiendiez I

- SG Birlenbach

 4:1

16.42 – 16.57

JSG Nastätten I

- JSG Hahnstätten II

 7:0

17.oo – 17.15

SG Birlenbach

- JSG Dahlheim

 5:0

17.18 – 17.33

JSG Nastätten II

- JSG Freiendiez I

 0:2

17.36 – 17.51

JSG Hahnstätten II

- JSG Dahlheim

 1:1

17.54 – 18.12

JSG Freiendiez I

- JSG Nastätten I

 1:6

18.15 – 18.27

SG Birlenbach

- JSG Nastätten II

 9:0

Spielzeit: 1 x 15 Minuten

 

Staffel 4

Sonntag, 18.12.05   ab 13.oo Uhr   in Nastätten

13.oo – 13.15

JSG Nastätten I

- JSG Bornich II

 10:0

13.18 – 13.33

JSG Hahnstätten III

- TuS Nassau

 1:0

13.36 – 13.51

FSV Welterod I

- JSG Nievern

 0:8

13.54 – 14.o9

JSG Nastätten I

- JSG Hahnstätten III

 2:0

14.12 – 14.27

JSG Bornich II

- FSV Welterod I

 3:0

14.30 – 14.45

JSG Nievern

- TuS Nassau

 2:0

14.48 – 15.o3

JSG Hahnstätten III

- JSG Bornich II

 5:1

15.o6 – 15.21

JSG Nievern

- JSG Nastätten I

 0:3

15.24 – 15.39

TuS Nassau

- FSV Welterod I

 0:1

15.42 – 15.57

JSG Bornich II

- JSG Nievern

 0:4

16.oo – 16.15

FSV Welterod I

- JSG Hahnstätten III

 0:4

16.18 – 16.33

JSG Nastätten I

- TuS Nassau

 5:0

16.36 – 16.51

JSG Hahnstätten III

- JSG Nievern

 2:0

16.54 – 17.o9

TuS Nassau

- JSG Bornich II

 1:0

17.12 – 17.27

FSV Welterod I

- JSG Nastätten I

 ???

 

Spielzeit: 1 x 15 Minuten